7 апреля Фестиваль науки "Кстати: коммуникация"

Фестиваль науки «Кстати» – федеральный проект сети Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) – состоится с 6 по 8 апреля в Ульяновске. На протяжении трёх дней спикеры будут рассказывать о неразрывных составляющих педагогического процесса, методах и секретах их развития.

Наука 16+

Второй фестивальный день будет посвящён коммуникации. И начнёт его Любовь Савельева, международный тренер в сфере межкультурной коммуникации и неформального образования, федеральный лектор Российского общества «Знание», педагог-наставник Губернаторского лицея 101. Её тренд-сессия раскроет секреты коммуникативной компетенции – одной из главных в жизни современного человека. Любовь расскажет о том, как учителю повысить личную эффективность, сформировать свой собственный бренд, быть частью команды образовательной организации и стать лидером сообщества.

Запоминающимся событием второго фестивального дня станет лекция Алихана Динаева «Магия слова — как хвалить, чтобы испортить жизнь ребенку», учителя обществознания и права, абсолютного победителя Всероссийского конкурса «Учитель года России 2018». Алихан возглавляет Педагогическую мастерскую А. М. Динаева в Чеченском государственном педагогическом университете, которая является первой авторской мастерской в педвузах России. В 2022 году эксперт стал победителем Всероссийского просветительского конкурса «Лига Лекторов», организованного Российским обществом «Знание».

Ученые десятилетиями изучают феномен похвалы. Похвала способна на многое – она может мотивировать и вдохновлять детей, а  может и испортить им жизнь. В своём выступлении Алихан Динаев поделится эффективными и научно доказанными приёмами, которые помогут педагогам лучше и продуктивнее взаимодействовать с детьми любого возраста.


«Адреналин» — это азартный интеллектуальный командный квиз. Азартный потому, что игроки не только отвечают на вопросы, но и делают на них ставки. Формат разработан в сети ИЦАЭ в 2021 году. Тематика — педагогическая.

Поделиться:

377 дней назад
7 апреля 2023 11:30–17:30

Ульяновск
переулок Карамзина, 3/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов