• 16 февраля 2018, пятница
  • Ульяновск, ул.Гончарова, 30, 2 этаж

Новое событие«Наука. Вкусно»: мороженое

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2264 дня назад
16 февраля 2018, начало в 16:00
Ульяновск
ул.Гончарова, 30, 2 этаж

16 февраля в 16.00 в кафе «Баскин Роббинс» (ул.Гончарова, 30) ИЦАЭ организует научно – популярное ток — шоу «Наука. Вкусно. Мороженое».

 

 Нынешний  генеральный директор кафе «Баскин Роббинс» в Ульяновске Ирина Гринберг раскроет  историю создания кафе с мировым именем в регионе, о его основателе —  уникальном человеке, учёном-электротехнике, изобретателе, предпринимателе и общественном деятеле Исааке Павловиче Гринберге. Также мы узнаем об интересных фактах из мировой истории мороженого, какие сорта наиболее популярны.

Доцент кафедры микробиологии, вирусологии, эпизоотологии и ветеринарно-санитарной экспертизы Ульяновского государственного аграрного университета Наталья  Феоктистова  расскажет о пользе и потенциальном вреде мороженого для организма человека, о технологии изготовления и дефектах продукта, которые могут быть связаны с сырьем и нарушением технологического процесса и иметь микробную этиологию. 

Также гостей  ожидает дегустация мороженого «Баскин Роббинс» и подарки от кафе и информационного центра по атомной энергии за лучшие вопросы зрителей.

Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше